Красота и финансовая независимость с Oriflame

Суббота, 27.04.2024, 02:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Блок рекламы
Оплаченная реклама
Новости
Вход на сайт
Поиск
На развитие сайта
Новости сайта
Ждем новостей !
Облако
Комерсант
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Красота и финансовая независимость с Oriflame
00:53
Красота и финансовая независимость с Oriflame


Вы знаете что быть красивой и на этом еще не плохо заработать, это не пустые слова. Это вполне закономерное развитие Вашего бизнеса и Ваше каждодневное сияние. Да это для Вас , заработок на полном пассиве. Вам ничего не надо предлагать, набиваться, перепродавать, вам всего нужно быть в команде профессионалов которые дадут Вам все необходимое для Вашего движения вверх.
Итак давайте рассмотрим, чем эта работа так привлекательна в отличии от других.

Вы становитесь партнером самого масштабного проекта, работающего посредством сети Интернет "Экспресс-Карьера". Основатель проекта Анна Черна. Проекту 4 года, за это время у нас выросло сотни директоров, ежемесячно их число растет и множится.


Коллектив у нас по большей части женский, душевный) Мы мамы, хозяйки и Бизнес Леди. Занимаемся элегантным, женским делом - все наше время принадлежит нашей семье и детям, мы не касаемся продаж, не бегаем никуда, никаких складов не держим. Владеем собственным бизнесом и гордимся своей идеей и достижениями) Главное быть твердым, не слушать неудачников и просто работать. Вместе мы меняем свою обыденную жизнь на благополучие нашей семьи, наших детей.
.

Поясню детально:

1. Пройдете регистрацию. Перейдете на сайт ШКОЛА НОВИЧКА,(после регистрации вы получите к нему доступ) далее выполняете всего три простых задания.

2. По окончании выполнения трех Заданий я выдам вам готовый личный сайт, раскрученный, заполненный и полностью готовый к работе. Бесплатно.

3. Создаем странички для работы - ВКонтакте, одноклассниках, Фейсбуке - любых.

4. Размещаем там свою визитку и ссылку на личный сайт который я вам дала.

5. Добавляете друзей на странички, люди видят вашу визитку и заходят на сайт, регистрируются к вам. Так формируется ВАША Команда.

6. Моете руки (купаетесь, чистите зубы) Oriflame - это условие Компании, она нам и платит зарплату.

7. Со всего товарооборота вашей команды вам идет доход деньгами (об этом в Задании 2).

8. Результат вашей работы - рост по карьерной лестнице по должностям как и на любом другом предприятии - менеджер, директор, старший директор, золотой директор и т.д. с зарплатой от 100$ - 1500$  в месяц и выше.
        
             Разберемся с зарплатой. За что вам будут платить деньги?



Единственно честный и легальный по законодательству предпринимательства субъект оплаты за сотрудничество - утвержденный процент с товарооборота. Реального товарооборота, а не виртуального (говорю о финансовых пирамидах - однодневках которыми кишит Интернет).Компания Oriflame - проводит товарно-торговых операций на многие миллиарды долларов в год и работает на рынке стран СНГ более 45 лет. Поэтому мы твердо стоим на ногах и уверенно смотрим в будущее своего бизнеса. Люди всегда умываются и моют голову, даже если кризис в стране или в семье. Верно?

Наша работа - это ректрутирование, то есть привлечение людей, построение своей группы, мы осуществляем информационные услуги, мы информируем людей о возможности заработка с нашей компанией в интернете, да и не только, а заинтересованных регистрируем в систему на официальном сайте Орифлэйм.
Идея основана на личном потреблении продукции и наличием лучшего на сегодняшний день маркетинг-плана, что позволяет предлагать людям возможность зарабатывать. А с нашим проектом не просто зарабатывать, но и делать это не выходя из дома, в свободное от других занятий время.

Поэтому не теряйте времени даром ! Присоединяйтесь, и зарабатывайте вместе с нами. Регистрируйтесь здесь.

Просмотров: 3652 | Добавил: Denaleks | Теги: без вложений, пассивный заработок, красота, ORIFLAME, покупки, работа, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar