Вконтакте на миллион Миллион рублей и Миллион подписчиков Вконтакте за 30 дней!

Пятница, 19.04.2024, 22:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Блок рекламы
Оплаченная реклама
Новости
Вход на сайт
Поиск
На развитие сайта
Новости сайта
Ждем новостей !
Облако
Комерсант
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Индекс цитирования.
aRuma бесплатная регистрация в каталогах тендерный кредит
Доставка грузов
Главная » 2016 » Март » 29 » Вконтакте на миллион Миллион рублей и Миллион подписчиков Вконтакте за 30 дней!
01:13
Вконтакте на миллион Миллион рублей и Миллион подписчиков Вконтакте за 30 дней!

 

Золотой актив каждого инфо-бизнесмена  это его подписчики. Настоящие инфо-бизнесмены  собирают свои базы годами и готовы платить до 100 рублей за одного целевого подписчика.

 

КАК ЖЕ СОБРАТЬ БАЗУ СВОИХ ПОДПИСЧИКОВ, ЕСЛИ НА ЭТО НЕТ ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ?

 

Представьте! Если бы люди сами добавлялись к вам «Вконтакте» 

и платили бы ещё ВАМ за это по 100 рублей. Невероятно?

 

Мы разработали эффективную платформу для привлечения подписчиков «Вконтакте». Каждый день сотни новых людей будут сами добавляться к вам в «Вконтакте», и мало того, ещё и платить вам за это по 100 рублей.

 

Используя платформу VKonmillion вы, на долгие годы, создадите свой золотой актив - целевых подписчиков, и получите более миллиона рублей на свой счёт.

Для активации своей платформы необходимо всего-лишь добавиться в друзья к пяти участникам зарегистрированных раньше вас, и перевести 100 рублей пригласившему вас человеку в проект. Это условие, без каких-либо усилий, сможет сделать абсолютно каждый человек, каждый ваш знакомый. Поэтому пригласить одного и более человека в день не составит никакого труда.

Конечно же в каждом идеальном варианте существует свой «форс-мажор», такой как: сегодня было некогда, отключали интернет, устроил себе выходной и т.д и т.п.  Именно поэтому мы сделали расчёт на 30 дней, но если каждый участник вашей команды будет соблюдать условие один человек в день, хотя бы пять дней в неделю, то через 30 дней (плюс-минус пять дней) у вас гарантированно будет  миллион подписчиков «Вконтакте» и более миллиона рублей на счету....

Вот и пришло время узнать - платит ли проект ?!

Нет не платит !Это обычный лохотрон, по выманиванию денег.  Да , вы получите новых друзей, подписчиков, ваши посты по привлечению рефералов, может быть будут выставлены на других соц. страничках. Вот только обещанные деньги Вы не получите. Я вам даже больше скажу - даже те сто рублей что вы потратите - вряд ли к Вам вернуться.
Поэтому я убрал все ссылки перехода на этот проект со своего сайта. И не считаю его действительно работающим, нет  для разработчиков он конечно неплохо думаю сработал. А вот остальные .... не факт !!!

Просмотров: 2692 | Добавил: Denaleks | Теги: VKonmillion, финансы, бонус, в контакте, сто рублей, платить, проект, миллион рублей, Подписчики, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar